Почему?! Удалили из системы или аннулировали триал, 3 дня бесплатно?!

Дорогой пользователь сервиса Insta-cloud.ru/ 

Благодарим вас за обращение и использование нашего сервиса как инструмент для развития вашего аккаунта в Instagram. 

На данный момент, политика нашего сервиса меняется в лучшую строну, мы хотим сделать максимально продуктивным наш сервис для тех кому он реально нужен.

Сейчас запущен робот по проверкам аккаунтов и возможно вы попали под подозрение в следствие чего ваш ТРИЛ был аннулирован. Мы готовы возобновить этот период если вы не попадаете под следующие категории пользователей.

  1. Вы не бегаете от сервис в сервис.
  2. Вы не зарегистрировались чтобы воспользоваться только «отпиской». 
  3. У вас некоммерческий аккаунт. (Вы ничего не продаете и не предлагает и вам просто нужны подписчики, лайки, накрутки, раскрутки и прочие фичи из области SMM)
  4. У вас коммерческий аккаунт НО вы продаете : Алкоголь, Наркотики, Услугу досуга, Оружие.
  5. Вы зарегистрировались НО, не ознакомились с функционалом сервиса и не начали развиваться, даже если вас нет в выше перечисленных пунктах 1,2,3,4.
  • *Пункт 1.2. - если же вы хотите воспользоваться нашим сервисом то при оплате любого тарифа вы получите +3+1 день бесплатного тарифа, в таком случае мы поймем что вы стали нашим клиентом и не имеете отношение к недобросовестным клиентам.
  • *Если вас по какой-то ошибки удалили из системы или аннулировали ваш ТРИАЛ то вы можете смело обратится в техническую поддержку в чат или написать письмо на почту - support@insta-cloud.ru

Image 46


Эта статья была полезна для 5 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho